Наши решения
Готовые решения

2-створчатые распашные двери для чистых зон
| Габариты проема | 1500х2100 (Н) мм |
| Заполнение | С окном 400*600 мм, алюминий 4 мм, с двух сторон, вклеенное компланарно |
от 179 000 руб.

Холодная 2-створчатая дверь с фрамугой
| Тип профиля | Холодный, С43 |
| Габариты проема | 1500х2600 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | 6М1 |
от 80 900 руб.

Входная группа с комбинацией дверей
| Тип профиля | Фасадный F50 + дверной S60 |
| Габариты конструкции | 3600 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 535 000 руб.

Входная группа с распашной дверью
| Тип профиля | Фасадный F50 + дверной W62 |
| Габариты конструкции | 3250 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Нет |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 250 000 руб.

Холодная 2-створчатая дверь
| Тип профиля | Холодный, С43 |
| Габариты проема | 1500х2100 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | 6М1 |
от 66 100 руб.

Холодная 1-створчатая дверь с фрамугой
| Тип профиля | Холодный, С43 |
| Габариты проема | 1000 х 2600 (Н) |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | 6М1 |
от 53 900 руб.

Холодная 1-створчатая дверь
| Тип профиля | Холодный, С43 |
| Габариты проема | 1000 х 2100 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | 6М1 |
от 42 000 руб.

Теплая 2-створчатая дверь с фрамугой
| Тип профиля | Теплый, W62 |
| Габариты проема | 1500 х 2600 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | СПД 32 мм (4М1 / 10 / 4М1 / 10 / 4М1) |
от 113 500 руб.

Теплая 2-створчатая дверь
| Тип профиля | Теплый, W62 |
| Габариты проема | 1500 х 2100 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | СПД 32 мм (4М1 / 10 / 4М1 / 10 / 4М1) |
от 113 500 руб.

Теплая 1-створчатая дверь с фрамугой
| Тип профиля | Теплый, W62 |
| Габариты проема | 1000 х 2600 (Н) мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Заполнение | СПД 32 мм (4М1 / 10 / 4М1 / 10 / 4М1) |
от 91 600 руб.