Наши проекты
Реализовали более 1000 проектов по москве и области

ТРЦ «Карнавал»
Подробнее
| Тип профиля | Alumark F50+S50 |
| Габариты конструкции | 4420х2535 мм |
| Цвет профиля | RAL 9006 |
| Заполнение | Триплекс 4.1.4 |

Арена спорт
Подробнее
| Тип профиля | Теплый профиль Alumark S70 |
| Габариты конструкции | 1375 х 2300 мм, 960 х 2300 мм |
| Цвет профиля | RAL 8019 |
| Заполнение | СПО 32 мм (6мат/20/6мат) |

Медицинский кампус, г. Уфа
Подробнее
| Тип профиля | Холодный профиль Алюмарк S44 |
| Габариты дверей | 1000 х 2100 мм, 1500 х 2100мм |
| Цвет профиля | RAL 9016 матовый, RAL 5024 матовый, RAL 7024 матовый |
| Заполнение | 4М1 закаленное, с шелкографией |

Медицинский центр «Доктор Боголюбов»
Подробнее
| Тип профиля | Теплый профиль Alumark F50 + S70 |
| Высота конструкции | 7510 мм |
| Цвет профиля | RAL 8017 |
| Заполнение | Стеклопакеты 32 мм (6 зак. бронза х 20 х 6м1) |

Ж/д вокзал «Брянск-Льговский»
Подробнее
| Автоматика | Record STA-21 |
| Габариты конструкции | 1480 х 2120 мм, 1480 х 2060 мм |
| Цвет профиля | RAL 3005 глянцевый |
| Заполнение | предоставлялось заказчиком |

Кабельный завод «Паритет»
Подробнее
| Тип профиля | Теплый профиль Alumark F50 + S70 |
| Габариты конструкции | 4440 х 6000 мм |
| Цвет профиля | RAL 9016 - матовый |
| Заполнение | Стеклопакеты 32 мм (6М1 зак / 20 / 6И зак) |

ДЦ «Дмитровский»
Подробнее
| Тип профиля | Теплый профиль Alumark F50 + S50 |
| Габариты конструкции | 3420 x 2650 мм |
| Цвет профиля | RAL 7004 - матовый |
| Заполнение | Стеклопакеты 30 мм (6 МФ зак. / 18 / 3.1.3) |




