Наши решения
Готовые решения

Антипаника с боковыми экранами
| Автоматика | Dormakaba, Label |
| Габариты проема | 3100х2100 (Н) мм |
| Заполнение | Триплекс 4.1.4 |
от 490 000 руб.

Антипаника 2-створчатая
| Автоматика | Dormakaba, Label |
| Габариты проема | 1500х2100 (Н) мм |
| Заполнение | Триплекс 4.1.4 |
от 420 000 руб.

Антипаника 1-створчатая
| Автоматика | Dormakaba, Label |
| Габариты проема | 1100х2100 (Н) мм |
| Заполнение | Триплекс 4.1.4 |
от 390 000 руб.

Входная группа с комбинацией дверей
| Тип профиля | Фасадный F50 + дверной S60 |
| Габариты конструкции | 3600 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 535 000 руб.

Входная группа с автоматической дверью
| Тип профиля | Фасадный F50 |
| Габариты конструкции | 3250 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 445 000 руб.