Наши решения
Готовые решения

Теплый тамбур с распашной дверью
| Тип профиля | Теплый, F50 + S60 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Нет |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 326 000 руб.

Теплый тамбур с автоматической дверью
| Тип профиля | Теплый, F50 + S60 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 530 000 руб.

Теплый тамбур с комбинацией дверей
| Тип профиля | Теплый, F50 + S60 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Стеклопакет 2-камерный, 32 мм |
от 592 000 руб.

Холодный тамбур с распашной дверью
| Тип профиля | Холодный, F50 + S50 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Нет |
| Заполнение | Закаленное стекло, 6 мм |
от 274 000 руб.

Холодный тамбур с раздвижной дверью
| Тип профиля | Холодный, F50 + S50 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Закаленное стекло, 6 мм |
от 500 000 руб.

Холодный тамбур с комбинацией дверей
| Тип профиля | Холодный, F50 + S50 |
| Габариты конструкции | 3250 х 1550 х 2550 мм |
| Цвет профиля | Любой из RAL Classic |
| Автоматика | Dormakaba |
| Заполнение | Закаленное стекло, 6 мм |
от 546 000 руб.